Этот - награда стартер пака, для тех, кто первыми поддержал разработчика.
Есть отряды, которые только в магазине продаются, недавно добавленные отряды тоже туда не попали и т.д.
Почему столько времени не фиксят баг у КВ-1?
почему не дали в этой обнове новичкам получить старые отряды из прокачки? только не суйте их в ящики! они должы быть вариантами в прокачке или в покупке за серебро 10000 не больше. разрабы в курсе что у новичка всего лишь два итальянских отряда в которых только один солдат штурмовик?
Запомните, твари!
Критический баг, из-за которого весь игровой опыт и сам проект под угрозой.
Минорная ошибочка, которую можно поигнорить ещё немного (много) времени
И обнова стоила нам полгига…
Считаю своим долгом напомнить,
что радость от исправления го
которое они же сами и навалили, даже имеет название
Стокгольмский синдром.
Очень развито у игроков за японскую нацию.
И было потрачено 500 мб обновы)))
Всё…
Бро, кв не имба, простр кидай взрыв пакет на танк хехехе😹
Так сейчас у первых КВ со всех сторон в корпусе 75 мм, на башне у КВ с 3-го БРа так-же 75 мм, а у 4-го БРа на башне аж - 90 мм.
Джестерс скозал что ковэ шотается в силуэт
Когда то это была рубрика Делаем Энлистед Лучше. Но видимо это уже технологии иной цивилизации.
Её закрыли, т.к. улучшать Энлистед больше некуда, он прекрасен.
Вот уже из КВ-1 сделали идеальный танк, дальше только веселее
Когда вернут звуковые моды? Почему так долго??? ??? ??? ???
Когда они вернутся в ВТ, сможем вернуть и у нас. Но пока что проблемы, вызываемые модами, остаются.
