Обновление 0.7.5.94

Этот - награда стартер пака, для тех, кто первыми поддержал разработчика.
Есть отряды, которые только в магазине продаются, недавно добавленные отряды тоже туда не попали и т.д.

1 лайк

Почему столько времени не фиксят баг у КВ-1?

10 лайков

почему не дали в этой обнове новичкам получить старые отряды из прокачки? только не суйте их в ящики! они должы быть вариантами в прокачке или в покупке за серебро 10000 не больше. разрабы в курсе что у новичка всего лишь два итальянских отряда в которых только один солдат штурмовик?

1 лайк

Запомните, твари!

Критический баг, из-за которого весь игровой опыт и сам проект под угрозой.


Минорная ошибочка, которую можно поигнорить ещё немного (много) времени

14 лайков

И обнова стоила нам полгига…

Считаю своим долгом напомнить,
что радость от исправления го :poop: которое они же сами и навалили, даже имеет название

Стокгольмский синдром.

5 лайков

Очень развито у игроков за японскую нацию.

8 лайков

И было потрачено 500 мб обновы)))
Всё…

4 лайка

Бро, кв не имба, простр кидай взрыв пакет на танк хехехе😹

5 лайков

Так сейчас у первых КВ со всех сторон в корпусе 75 мм, на башне у КВ с 3-го БРа так-же 75 мм, а у 4-го БРа на башне аж - 90 мм.

Джестерс скозал что ковэ шотается в силуэт

6 лайков

Когда то это была рубрика Делаем Энлистед Лучше. Но видимо это уже технологии иной цивилизации.

9 лайков

Её закрыли, т.к. улучшать Энлистед больше некуда, он прекрасен.
Вот уже из КВ-1 сделали идеальный танк, дальше только веселее

15 лайков

Когда вернут звуковые моды? Почему так долго??? ??? ??? ???

Когда они вернутся в ВТ, сможем вернуть и у нас. Но пока что проблемы, вызываемые модами, остаются.

1 лайк