Обновление 0.7.5.94

Для этого скорее всего придётся играть в Листок — это уже слишком для меня.

Фельды теперь есть в покупке за заявки, причём форма – довоенного образца

1 лайк

Если будет нужна помощь в игре за Германию, то мы всегда готовы

2 лайка

а отряд?

Согласен, я думал две эти проблемы оперативно исправят, но похоже все в отпуск ушли

2 лайка

кстати кто еще что заметил , каких отрядов не хватает?

Не совсем понимаю, что это за отряд, но в золотом ящике многих отрядов нет по разным причинам.

Да ладно тебе. Мы же не про л*тунов на этих ваших ястребах говорим, а про люфтваффе любителей месить глину. Тут не нужно играть, тут нужно чувствовать

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Альфа-отряд, кажется. У них МП-28 на 32 патрона, и они с самого начала были фельджандармами

почему не исправили ошибку забрав уникальные кастомайзы премов за заявки и сделав их за золото?

Это не ошибка. Не баг, а фича. Те замечания, которые видел в багрепортной и тут в темах с кастомизацией передал.

я про этот


А какие причины не добавлять некоторые отряды. Примеры можно?

1 лайк

Ну они же буквально награда за Альфу/ЗБТ. Понять можно, чего их не дают

А этот отряд и не должен быть в ящике. Он только для тех кто поддержал игру во время ЗБТ.

1 лайк

У них уникальные петлички и погоны :smiling_face_with_three_hearts:

понял. Не знал этого. А можно список таких отрядов и можно ли их получить?

Так нельзя. А так – это фельды, Hyde уникальный, ППК-41 и МП-41 – кажется так.

1 лайк

Не совсем, такая же форма (но без горжетов) есть у ивентовых ПТ-стрелков в Арденнах.

1 лайк

а их когда то давали в продажу?

Нет кажется, только во времена мамонтов

1 лайк