Да уж и так, в этот раз как никогда его поддержал. Премакаунт продлил, слоты докупил, отряды и технику за три нации подкупил.
Теперь пусть разраб старается.
Мусор.
Еле едет, пушка - дырокол, будет постоянно радовать бесполезными пробитиями без урона, ну поджогами ещё куда ни шло.
Так или иначе, её пробивают танки соперники.
В общем УГ.
А играть будешь часто против 3 БР, где над ней будут просто ржать.
пушка слабовата это факт, но убить его сложно, ну и как не крути говорим то про второй бр, из американцев на любом танке 2-го бр против третьего немцев будет трудно, просто на этом шансов больше
Я так мысленно мемцам говорил в Тунисе - типа
Ну какого чёрта я опять отлетел?
Ведь меня же так сложно убить…
А пушка толком ничего не приносит, вроде и снарядов неплохо, но толку с них - пшик.
По пумам можно хоть весь день стрелять.
ОФ тоже слёзы.
Но самое ужасное - оно НЕ ЕДЕТ.
На этот раз хватит пока. До следующих скидок. Или возвращения старых редких премов.
Слоты у советов и мемцем максимум, больше не дают. Ну может отряд какой нибудь ещё куплю, и пока хватит. Нужно определиться чего ещё хочу.
Если медичек на машинке сделают или конный отряд, сразу куплю без раздумий.)
Ну вот как пообещают мне медичек на машинке тогда и раскошелюсь поболее.)
А так У-2 хочу. В этот раз ждал среди возвращённых не дождался.
За то, огнемётный танк не ожидал но купил.
бесполезная штука по итогу:долетел->отбомбился-> камикадзе(умер), тк лететь до точки перезарядки со скоростью 150 км ч ооочень долго. как одноразовый автомат с одной обоймой который не перезарядить. Действительно коллекционная штука