Майская распродажа в Enlisted

Есть.

Кардинально. Во первых внешний вид, во вторых скин самого оружия, в третьих ну где ты в прокачке просто 9 бойцов видел? В четвёртых имеет плюсы према.

Хочешь фармить или ждешь вау геймплея? Если первое да второе ну у тебя в прокачке гевер 41 имеется.

Успокаиваться не надо поддержку разраб всегда любит.

1 лайк

Да вот нету. В новый год кажется был в продаже или по осени. Тогда пожадничал. Теперь только пока не вернут.

выхватывай сразу когда появится, топ ган, постабильнее браунинга

1 лайк

Да уж и так, в этот раз как никогда его поддержал. Премакаунт продлил, слоты докупил, отряды и технику за три нации подкупил.
Теперь пусть разраб старается.

1 лайк

я подниму эту тему позже отдельной веткой обсуждения на форуме.

1 лайк

Нужно больше золота.

Это база а не поддержка.

И это база.

Осталось ещё много чего можно купить. Плохо поддержал.

Мусор.
Еле едет, пушка - дырокол, будет постоянно радовать бесполезными пробитиями без урона, ну поджогами ещё куда ни шло.
Так или иначе, её пробивают танки соперники.
В общем УГ.
А играть будешь часто против 3 БР, где над ней будут просто ржать.

Почитаем. Интересно мнение. Может мы чего не замечаем.

1 лайк

Это он так самобан твинку выпрашивает.
Ничего нового.

Человеку подавай праздник аля кремлевской елки при Сталине. Этого мы конечно не замечаем.

2 лайка

пушка слабовата это факт, но убить его сложно, ну и как не крути говорим то про второй бр, из американцев на любом танке 2-го бр против третьего немцев будет трудно, просто на этом шансов больше

Я так мысленно мемцам говорил в Тунисе - типа
Ну какого чёрта я опять отлетел?
Ведь меня же так сложно убить…
А пушка толком ничего не приносит, вроде и снарядов неплохо, но толку с них - пшик.
По пумам можно хоть весь день стрелять.
ОФ тоже слёзы.
Но самое ужасное - оно НЕ ЕДЕТ.

На этот раз хватит пока. До следующих скидок. Или возвращения старых редких премов.
Слоты у советов и мемцем максимум, больше не дают. Ну может отряд какой нибудь ещё куплю, и пока хватит. Нужно определиться чего ещё хочу.
Если медичек на машинке сделают или конный отряд, сразу куплю без раздумий.)

А вон чего. Тогда понятно.

Никогда не хватит.

Ты можешь не ждать ноября а купить все сейчас.

И их тоже скупить надо все.

Японцы и амеры докупай.

Никогда не хватит.

Всего и сразу.

Геймплей для них делают на твои деньги а ты их ис мало даешь.

Мультик золотая антилопа смотрел?)

1 лайк

Ну вот как пообещают мне медичек на машинке тогда и раскошелюсь поболее.)
А так У-2 хочу. В этот раз ждал среди возвращённых не дождался.
За то, огнемётный танк не ожидал но купил.

Вот это фановая штука, хоть и ситуативная. В Берлине даже вполне себе работает.

1 лайк

бесполезная штука по итогу:долетел->отбомбился-> камикадзе(умер), тк лететь до точки перезарядки со скоростью 150 км ч ооочень долго. как одноразовый автомат с одной обоймой который не перезарядить. Действительно коллекционная штука

Главное доехать.) А там держись фриц. Струя огня далеко бьёт. В этом плане получше немецкого, хотя тот пошустрее.