Майская распродажа в Enlisted

Я знаю. Это коллекционка.

Им долетел отбомбил и прыгай потом девчёнками немцев отвлекать.)

Ну тут спорно. Немецкий быстрее, ниже, и два огнемёта.
Вжух и все горят и свои и чужие.

Да там мужик просто решил Скруджа косплеить а забыл что тот утка а не человек и только он может купаться в золоте.

Убить Матильду 2 несложно, советовать ее брать точно не стоит, АС1 и М24 намного интереснее

Заочно они тебе все обещают но ты их слабо мотивируешь.

Ну вот значит и Гевер М тебе так же необходим.

В магазине ещё уйма всего для покупки.

Так и не смог понять советский огнетанк. Вот не знаю как так выходит но немцы его просто мгновенно фокусят и пухнуть нормально ни разу не вышло.

Я вообще не советую танки покупать.
Ну вот есть у меня Чи-Ха, Фламинго, Pz3М и Ягдпантера. Первые три лежат в сетапах мёртвым грузом - мне в боях просто не до танков. Ягдпантера же утратила свою конкурентоспособность ещё под конец существования кампаний, а потом разрабы и вовсе заскамили донатеров добавлением её в прокачку. В итоге я её даже из сетапа убрал.
Можно сказать, что деньги на все три танка потрачены впустую. Поэтому если уж так неймётся покормить улитку - возьми лучше пехотный прем.

aci живучее матильды? или из за скорости?

картон, с 1 попадания всегда меня на нем шотают

Броня + сломаная взрывчатка.
Ну и еще один фактор, печенье на противнике.
Это даже куда больше дает жизни сентинелу прайм.

На 1-2бр. вполне выходит. И немецкие и японские шашлыки.

Дрянь, еслиб не второй слот, оружие кусок не больше, прицельное гвоздик мля, перезарядка конь, этот урон у неё не чувствуется маркеров белых полно,2 бр тоже не особо прицел они похожи но там получше в разы, перезарядка нормальная по времени

Мне нравится, второй слот как ни странно не вг (достала эта дочильня) мандрагоны и павеси туда и ничего получается

1 лайк

На немцах и япах действительно не до танков, купил я желанный Панцер 4 Арморед, но выкатил его раза три - тупо некогда, нужно 24/7 срочно дефать или атаковать.
А вот на советах на купленном КВ-2 могу себе частенько позволить постоять и попердеть фугасиками

3 лайка

У меня порой заходит крамольная мысль, что разрабы зря убрали (или не ввели?) возможность продавать отряды и оружие целиком.

Намного живучее АС чем Матильда. Броня Матильды 2 хоть по цифрам и выше, но это максимальные места, слабых зон там много, а ваншоты от тротила и ударных мин происходят часто. Лично я когда встречал Матильду на 2БР Японии и Германии, то не испытывал с ними проблем.
Ну скорость это следующий важный минус.

Ну его реально можно хорошо отыграть, этож аналог БТ-7(Ф-32), только намного интереснее.

1 лайк

не знал

Ну Чаффи по сравнению с БТ имеет хоть какую-то Броню, Пушка получше (вроде как), больше членов экипажа и как никак КП на крыше

М24 поломали и в сравнении не идёт с бт, такое ощущение что бб у него поломаны, пазики 1-2 бр надо ковырять, только вчера играл и это не вартандер момент это постоянно, да что тут говорить пз3н в борт с 4 раза только