И тебе поможем
Ой не факт мы с ним то редко стыкуемся.
Да ладно? Прям живучий?
Очень сильно, еще учитывая что сейчас пакеты плохо работают то это прям имба.
Можно даже сказать это такая реклама танкопрома австралии.
Значит собираемся все вместе)
Мстители (3му БРу) общий сбор!!!
А с учётом того что он в отличии от КВ не на 3м БРе, а на 2м… Жить этот “член” вашей команды будет ооочень долго
А, кстати…
Подскажите пожалуйста где у него слабые места для техники, а то встречал его только будучи на пехоте
А за какие грехи у Японии нет ни одного премиумного или ивентового отряда партизан?
Ну второй это перебор, а вот почему он не на третьем да, вопрос
нельзя ибо как говорил наш неземной друг : " СЕРЫЕ ЧИТОСТИ-ПАКОСТИ
" )) ![]()
И это ещё не всё. Впереди 4 июля, День Независимости США. Поэтому 22 июня, пройдёт как обычно, без особого внимания.
Го.
Где скам ящики епрст 9е число,ау
Недавно были. Мы ещё даже для сусеков не наскребли, а ты уже просишь…
Раньше было МТО, сейчас же ложили тротил прям туда и 0 урона, баг это или фича неизвестно.
Не, я в смысле будучи на самим на танке, то куда его выцеливать?
В башню легко расселялся даже с короткостволки 50мм квк, но при должной удачи. Хои вроде просто в силуэт можно бить, главное в скосы не попадать.
геверы не бери, статы слабые, лучше 1 бра с винтовкой москето что ли она называется, там статы хорошие очень
650 накопил надо тратит
Согласен, на денёк в честь праздника, можно было дать возможность покрутить.
я в шоке нема сундуков скама, вы что заставляете меня одеть на всех солдат оружие по 3 звезды и заролить всех солдат с макс статами ?