Почему твое сообщение спам?

Я подумал и так решил, надо сначала думать потом спамить
Я щас сам ничего не понимаю. Фриз со мной адекватен был. А вы говорите что нет. Вот и не понимаю.
Так почему ТВОЕ сообщение спам?
Так что ты надумал?
всм? Кто? ![]()
я же гововю
Я так решил, не могу поделиться мыслями
Это спам как не крути
Я тебя не понял. Тогда. И все ещё не понимаю.
Ладно.
Там все просто, ты не понимаешь его потому что спам
Никто не гнал на фриза, не особо есть за что как бы… и опять же говорю - я с ним сам играл и не раз. Пока все одуплялись - только он со мной на 4м БРе играл
aleksandersu18 он сказал что обговорит с тобой но почему то не обговорил получается. Разговор изначально шел с ним. Я думал ты заброковать.
Ты мб опечатался, может все-таки ферзя
Вчера только смотрел советский сериал там как раз ферзь был,злоумышленник
Тебя кривой когда покусал?
Там вопрос в темах.
Я думаю много кто согласится что одна из последних… мягко говоря “сомнительная”
Не надо сравнивать, я пишу понятно-спамя и по делу, и главное спокойно, и без всяких ап на ма тя
Пока да.
Так а как это связано с совместной игрой? Он же не пропагандирует свои идеи в массы. Я вот с Гашишкой то же во многом не согласен но я же не буду с ним во время игры об этом спорить. Игра не место для споров.
Ладно, всё. Зачильтесь парниши
Там Котик чего-то наобещал на сегодня, так что все дружно ждём
Да а что он там наобещал, почитать только, тестового сервера сегодня не будет а зря че тянуть