Корректировка стоимости и оптимизация по БР

Почему твое сообщение спам?

17804004885346485629790264490798

Я подумал и так решил, надо сначала думать потом спамить

Я щас сам ничего не понимаю. Фриз со мной адекватен был. А вы говорите что нет. Вот и не понимаю.

Так почему ТВОЕ сообщение спам?

Так что ты надумал?

всм? Кто? :laughing:
я же гововю

Я так решил, не могу поделиться мыслями

Это спам как не крути

Я тебя не понял. Тогда. И все ещё не понимаю.

Ладно.

Там все просто, ты не понимаешь его потому что спам

1 лайк

Никто не гнал на фриза, не особо есть за что как бы… и опять же говорю - я с ним сам играл и не раз. Пока все одуплялись - только он со мной на 4м БРе играл

aleksandersu18 он сказал что обговорит с тобой но почему то не обговорил получается. Разговор изначально шел с ним. Я думал ты заброковать.

Ты мб опечатался, может все-таки ферзя

Вчера только смотрел советский сериал там как раз ферзь был,злоумышленник

Тебя кривой когда покусал?

Там вопрос в темах.
Я думаю много кто согласится что одна из последних… мягко говоря “сомнительная”

Не надо сравнивать, я пишу понятно-спамя и по делу, и главное спокойно, и без всяких ап на ма тя

Пока да.

Так а как это связано с совместной игрой? Он же не пропагандирует свои идеи в массы. Я вот с Гашишкой то же во многом не согласен но я же не буду с ним во время игры об этом спорить. Игра не место для споров.

Ладно, всё. Зачильтесь парниши
Там Котик чего-то наобещал на сегодня, так что все дружно ждём

1 лайк

Да а что он там наобещал, почитать только, тестового сервера сегодня не будет а зря че тянуть

1 лайк