Корректировка стоимости и оптимизация по БР

Несправедливо

Я тогда уже играл но не дофармил скорее всего какие то копейки

1 лайк

Ну количество подредактировать и будет кайф

Не понял как подкорректировать чего где

Могу сегодня вечером.

Я уже на сессии.

Я вот в пати играл :sweat_smile:

Ещё бы там кто то появлялся. Ты вот сегодня в Доте сидел.

Ну дополнительно выслать тебе 3 штуки MP-41r

ах вот как, да?

буквально вчера мужиками собрались

Так. Цыц :shushing_face:

Я в такое не верю, Хофман хоть нам и обещал, ну вот количество в 3 штуки я прям сомневаюсь если он это сделает я ему спасибо скажу отдельно

Меня больше поражает за 15-17 лямов я не выбил ни 1 эрки

Да. Не знаю чего вы на Фриза гоните нормально играет чувак.

Поди часа в 2 ночи по мне?

Держи 3
image
image
image

3 лайка

Сейчас же все нормально?

а кто гнал та? Ты пальцем покажи мы этого человека в разы на штык от ДСЗ посадим.
Я сам с ним играл и не согласился бы с ваше сказаным

это считать надо…

Так игра нарисована, так ты мне ещё картинки высылаешь

кинул жалобу о спаме. :melting_face:

1 лайк

Кто, ты или он

Возможно для нас он оказался разносторонним.

Пу пу пу.

И лайкнул ещё. За шо так?

Переведи.

Чтоб сильно не сердился

1 лайк

Не могу переводить спам

Так, стоп. Ты сам гнал и передумал… или что? :sweat_smile: