Несправедливо
Я тогда уже играл но не дофармил скорее всего какие то копейки
Несправедливо
Я тогда уже играл но не дофармил скорее всего какие то копейки
Ну количество подредактировать и будет кайф
Не понял как подкорректировать чего где
Могу сегодня вечером.
Я уже на сессии.
Я вот в пати играл ![]()
Ещё бы там кто то появлялся. Ты вот сегодня в Доте сидел.
Ну дополнительно выслать тебе 3 штуки MP-41r
ах вот как, да?
буквально вчера мужиками собрались
Так. Цыц ![]()
Я в такое не верю, Хофман хоть нам и обещал, ну вот количество в 3 штуки я прям сомневаюсь если он это сделает я ему спасибо скажу отдельно
Меня больше поражает за 15-17 лямов я не выбил ни 1 эрки
Да. Не знаю чего вы на Фриза гоните нормально играет чувак.
Поди часа в 2 ночи по мне?
Держи 3



Сейчас же все нормально?
а кто гнал та? Ты пальцем покажи мы этого человека в разы на штык от ДСЗ посадим.
Я сам с ним играл и не согласился бы с ваше сказаным
это считать надо…
Так игра нарисована, так ты мне ещё картинки высылаешь
кинул жалобу о спаме. ![]()
Кто, ты или он
Возможно для нас он оказался разносторонним.
Пу пу пу.
И лайкнул ещё. За шо так?
Переведи.
Чтоб сильно не сердился
Не могу переводить спам
Так, стоп. Ты сам гнал и передумал… или что? ![]()