Ну он сказал что что-то кроме ТС
Так что если что притянем парю за базар
Час остался до момента. Может ещё какой визуал обновят. Анимации жду не дождусь. Или ивент к дню Д ![]()
И самое главное котик пообещал, ахаха а у нас разработчик и все остальные наши форумные друзья где
О да на него только надежда в виде (r)
Как я помню там звучало не кроме а вместо, это и плохо можно было бы и почитать и тестовый сервер пускай бы был одновременно
1 лайк
Аккуратнее с r не только МП 41 был.
Всем и так понятно что всем надо потому что о нем постоянно говорят
ДПМ за немцев?
Не совсем
Мне дпм для них не интересно от слова совсем, оч не нравятся когда ты с одной стороны на другую переходишь а там оружие одно и то же,разнообразие 0