Корректировка стоимости и оптимизация по БР

Вот и говорю, будет так что народ качаться только на хайтире будет идя за серебром. Цены сейчас не адекватные и высокие на первых и низкие на высоких.

А зачем мне играть с болтами против АВ?

1 лайк

На 3 играю.

Хех тут все еще идет обсуждение, это уже шиза похлеще 101 поста про кирасы каски и шошу

Нерф

всем у кого мг

Как то не по-доброму

1 лайк

Так у всех наций в игре МГ ))))

А почему? Ведь там цена аж в 5ть раз больше, вас не оттолкнула? Почему?

Неужели? Не может быть :see_no_evil:

А что делать? Вот 4бр докачаю - тоже буду покупать. Но если сделать, как предлагаете, то фиг его знает сколько придется на 3БР еще играть, чтобы накопить серебра…

Ну вот видите разрядились на х5, значит прогрессия работает

Но это не значит, что нужно еще увеличивать в х5. Заработок серебра не растёт. Если его увеличат в х5, можно и подумать тогда.

Так нет же

Как нет? МГ по немецки сокращение от Maschinengewehr а это в свою очередь переводиться как пулемет.

Ой, ну начинается. Тогда у всех есть и МР и Мкб/СТГ и бла-бла-бла

1 лайк

Что начинается?

Верно.

Мы когда в пати пойдем, ночной житель?

1 лайк

А то жалуешься, а сам не способствуешь…
Уже и в дс пригласили

Есть, но не у всех есть MP41 (R)

Да не. У всех.