Вроде диверсанты недавно были-же.
Вау
Ты уже начал по 3 сообщения писать и вот вот сорвёшься на оскорбления. Думаю, и 200 сообщений от тебя в этой теме бы хватило. Остановись, выдохни, отдохни от своего же негатива.
Армия одного одного человека - как у Саббатона.
То есть по делу ты сказать ничего не можешь и не хочешь?
Причём дали советскому диверсанту новую и уникальную форму (которую до этого просили) классу которого основная фишка МЕНЯТЬ ФОРМУ.
Вау
Мы получили ровно то, чего мы так хотели (заметь!)))
Я ничего подобного не хотел
Вот в том и дело… У нас как не кричи - аукнется хуже.
Королевство кривых звукоотражателей и зеркал.
Да по какому, блин, делу? Нет никакого дела, ты тут общаешься уже почти что сам с собой и цепляешься к любым, кто проходит мимо.) Я написал в этой теме тоже под 50 сообщений. Это тоже все было не по делу и я писал это все в пустоту?
Добром это не закончится, сэр. Не первый раз такое вижу. Больше мне и правда сказать тебе нечего.
Вот бы отряд для японцев.
200, хоть 400 - в теме почти тысяча сообщений, не я один их писал.
Видимо, дело кому-то до ящиков есть.
Ну, через полгодика увидим. Примерно. Может меньше, хотя, может и полгода.
Да его здесь и не было… Последнее, что ночует около казино, тем более такого)
И не в последний явно.
Исчерпывающе.
Делавр в поте лица трудится над пушками, один за всех)
Если так посчитать, то раз в 3-4 месяца в среднем такие ивенты проходили. До диверсантов были вроде бы оставшиеся штурм инженеры, не стану утверждать, но думаю, что скоро и ещё что-нибудь будет. Тоже жду.
А разрабам очевидно пофигу. Изменения в гранатомёты 2 бр не внесли. Противогаз с новым граником на 3 бр не дали.
Мои темы про отсутствие тактической перезарядки у Тип 2а и неправильной СПП у Тип Хэй также игнорируются.
Ну не получилось у товарища выцыганить гарантированное выпадение отряда без повышения стоимости сундука.
Никогда и нигде в подобных играх игроков с подобными запросами в духе “вы мне должны” не было и вот опять.
В общем, как в анекдоте: “Не прокатило, вычеркиваем”.
Я так понимаю, что опыта в разработке программного обеспечения в условиях ограниченных ресурсов аналитики/разработки/тестирования (что сейчас, к сожалению, является нормой для почти всех ИТ-компаний) у вас нет?
Попробуйте приобрести такой опыт, это позволяет понять, почему не получается сделать все, сразу и без ошибок.
Всё и сразу? Чел, этим предложениям многие месяцы, если не год уже ![]()
Всего год? )
Как говорится, видел бы ты бэклог задач моей команды.
Тем не менее многие другие предложения, гораздо более новые и подчас бесполезные, вводятся оперативно.
Просто у Улиток почему-то ненависть конкретно к Японии.