Изменения в золотом сундуке

Ну да, противогаз новому гранику годами не вводят, а бесполезные предложения всем остальным вводят, негодяи. :upside_down_face:

единственная нормальная форма япам


1 лайк

Лукавишь. Согласно исследованиям Делавра, противогаз должен быть у всех версий гранатомёта Тип 4. Так что причём тут новый граник, если противогаз не вводили ещё старому?

1 лайк

Каски вообще не в тему.

1 лайк

С такими костюмами не стыдно было б и в Арденны залететь)

Ну, Белобандит, ну срыватель покровов и раскрыватель тайн. :smile_cat:

Прям чую ненависть к Японии :melting_face:

Факт остаётся фактом - последний японский ивент был 8 месяцев назад, в октябре 2025:

1 лайк

То есть японского диверсанта только мне дали что-ли? )

А штурмовые инженеры? Или считаются только чисто Японские ивенты?

1 лайк

Да.
Подсчитай для интереса чисто советские и чисто американские ивенты за последние 8 месяцев.

Опа, а у меня его не было


Помню на третьем был, на втором то он намного интереснее

так у тебя все отряды трешовые, они нужны только если беспллатно дадут:
1бр снайпера США
4бр штурминженеры США
4бр огнеметчики США

Ну так и получены за копейки)

они нужны только даром, ты же переплатил)

1 лайк

Ну тогда очень ждём 8ивентов японцам подряд и противогаз, конечно. Без этого все ещё пахнет ненавистью.

Это имба, даёшь снайперские Ли-Энфилды во второй слот и это один из сильнейших премов 3 БР для фарма, особенно в унылых оборонительных боях типа Туниса и прочего.

1 лайк

Их выпадение повышает шанс выпадения отряда с Хорном же. Вон, некоторые миллионы вкладывают чтобы его получить, а значит я даже немного сэкономил)

1 лайк

База.

Спасибо за идею.

в обороне лучше танки, пушки, пулеметы, партизаны, снайпера для нашей игры вообще не подходят

Кастомизация формой прем и ивент отрядов пахнет ненавистью
image

Где элитная, чисто донатная форма, а где чмошная форма отряда грузовика?
imageimage

4 лайка