Ну да, противогаз новому гранику годами не вводят, а бесполезные предложения всем остальным вводят, негодяи. ![]()
Лукавишь. Согласно исследованиям Делавра, противогаз должен быть у всех версий гранатомёта Тип 4. Так что причём тут новый граник, если противогаз не вводили ещё старому?
Каски вообще не в тему.
С такими костюмами не стыдно было б и в Арденны залететь)
Ну, Белобандит, ну срыватель покровов и раскрыватель тайн. ![]()
Прям чую ненависть к Японии ![]()
Факт остаётся фактом - последний японский ивент был 8 месяцев назад, в октябре 2025:
То есть японского диверсанта только мне дали что-ли? )
А штурмовые инженеры? Или считаются только чисто Японские ивенты?
Да.
Подсчитай для интереса чисто советские и чисто американские ивенты за последние 8 месяцев.
так у тебя все отряды трешовые, они нужны только если беспллатно дадут:
1бр снайпера США
4бр штурминженеры США
4бр огнеметчики США
Ну так и получены за копейки)
они нужны только даром, ты же переплатил)
Ну тогда очень ждём 8ивентов японцам подряд и противогаз, конечно. Без этого все ещё пахнет ненавистью.
Это имба, даёшь снайперские Ли-Энфилды во второй слот и это один из сильнейших премов 3 БР для фарма, особенно в унылых оборонительных боях типа Туниса и прочего.
Их выпадение повышает шанс выпадения отряда с Хорном же. Вон, некоторые миллионы вкладывают чтобы его получить, а значит я даже немного сэкономил)
База.
Спасибо за идею.
в обороне лучше танки, пушки, пулеметы, партизаны, снайпера для нашей игры вообще не подходят
Кастомизация формой прем и ивент отрядов пахнет ненавистью

Где элитная, чисто донатная форма, а где чмошная форма отряда грузовика?




