Неплохо они тоже постарались. Это за сутки… очень нехило.
Если убрать из нашей темы всякие “ох…ительные” истории - выйдет тоже 400-500 сообщений с конструктивом.
Как считаешь?
Не обижай гачу, там хоть гаранты есть
Operation “overpay”
высадка в магазине золота enlisted
Операция “Шептун” идёт по плану.
“шептун” сорвался, повторяю “шептун” сорвался.
Нужен план Б, запрашиваю контр подливные маневры!
“В скором патче будет доставлена пробка, держитесь на позорном плацдарме до конца!”
Много букав с Джэйк Райппером.
Спойлер
Я хочу играть за советов, соло. Всё. Шансы я уже прибавил, дав себе 3х9 АВ и веду борьбу противх их нерфа.
Можно не успеть и получить. Даже в городе бывает шотают как только вылез уже кинуть. А если он посередине широкой дороге или в поле?
ПТРС я хотел написать. Я до этого думал что она так называется.
Они давно не шотаються, как и машинки. Раньше было время что да, вполне. В лоб правда с 2-х было. Сейчас что-то накрутили, и в борт шот не гарантирован.
Я же говорю, давно на 5 БР был?
У Хори БК ровно сбоку. Тем не менее его очень сложно уничтожить.
А как тогда решать исход боя в соло на пехоте?
А куда ещё? Везде в спереди куда бы не стрельнул, снаряды только повреждения вызывают. А иногда даже не пробивают.
Но использовать его приходится на 5 БР. Или есть что-то против танков на 5 БР?
За советов?
Сообщениями об имбовости танков.
Да тут и да этого… навалили прям неплохо. Это тебе не темы раньше… привалило однако!
Жаль я английского не знаю толком… думаю, там тоже все “радуются”
Там из без знания все понятно)
Ну… словом, что и у нас?)
Раз Джонов не устроило, вероятно, шанс на изменения чуть выше обычного. Возможно.
Кто-то пишет что они вообще мошенники со своим казино, и там парируют, что это абсолютно добровольно.
Ну как бы да… но можно ли назвать покупку исключительно за золото добровольно, если нет альтернативной возможности купить за заявки?
Я добровольно купил отряды и хочу покупать их форму за заявки и использовать ее как хочу. И у ж если у меня не будет заявок, я добровольно подумаю о том чтобы покупать за золото.
Но сам сундук скам хотя бы потому, что большая часть падает форма, которая не нужна игроку и при этом окупает в лучшем случае 240 золота из 299, что уже не честно. Хотябы потому что в основном награды стоят дешевле самого сундука, это азартный скам. Ты сливаешь золото в надежде “дешево” получить отряд или 5к золота. При этом падает кастом ценой в 60 золота и просто 50 золота. Чем не казино? Добровольно… а в казино насильно запихивали чтобы его законодательно запрещали?
И опять же… той нации, на которой ты ещё не играешь.
И без всякого гаранта на получение отряда или пушки на какой-то ИКС крутке.
Ну да, зачем подготавливать почву, тестить гарант в серебряном сундуке, чинить кастом чтобы не возникало вопросов. Лучше просто вкинуть казино на которое кто-то да точно клюнет.
Как минимум ютуберам выгодно сколько-то круток сделать для просмотров. На золото от партнерки или нет если ты не лояльный, но просмотров получишь.
Золотой ящик. Итоги.


Депка-крутка удалась
По отрядам конечно достаточно выгодный ящик получился, я подтверждаю. Если бы он ещё такой же выгодный был по всему остальному, в первую очередь по кастому, то я думаю тут было бы раз в 5 меньше сообщений))


