Изменения в золотом сундуке

Неплохо они тоже постарались. Это за сутки… очень нехило.
Если убрать из нашей темы всякие “ох…ительные” истории - выйдет тоже 400-500 сообщений с конструктивом.
Как считаешь?

3 лайка

Не обижай гачу, там хоть гаранты есть

8 лайков

Operation “overpay”

высадка в магазине золота enlisted

4 лайка

Операция “Шептун” идёт по плану.

“шептун” сорвался, повторяю “шептун” сорвался.

Нужен план Б, запрашиваю контр подливные маневры!

2 лайка

“В скором патче будет доставлена пробка, держитесь на позорном плацдарме до конца!”

Много букав с Джэйк Райппером.

Спойлер

Я хочу играть за советов, соло. Всё. Шансы я уже прибавил, дав себе 3х9 АВ и веду борьбу противх их нерфа.

Можно не успеть и получить. Даже в городе бывает шотают как только вылез уже кинуть. А если он посередине широкой дороге или в поле?

ПТРС я хотел написать. Я до этого думал что она так называется.

Они давно не шотаються, как и машинки. Раньше было время что да, вполне. В лоб правда с 2-х было. Сейчас что-то накрутили, и в борт шот не гарантирован.
Я же говорю, давно на 5 БР был?

У Хори БК ровно сбоку. Тем не менее его очень сложно уничтожить.

А как тогда решать исход боя в соло на пехоте?

А куда ещё? Везде в спереди куда бы не стрельнул, снаряды только повреждения вызывают. А иногда даже не пробивают.

Но использовать его приходится на 5 БР. Или есть что-то против танков на 5 БР?

За советов?

Сообщениями об имбовости танков.

Да тут и да этого… навалили прям неплохо. Это тебе не темы раньше… привалило однако!

Жаль я английского не знаю толком… думаю, там тоже все “радуются”

Там из без знания все понятно)

Ну… словом, что и у нас?)

С переводом страницы

1 лайк

Раз Джонов не устроило, вероятно, шанс на изменения чуть выше обычного. Возможно.

4 лайка

Кто-то пишет что они вообще мошенники со своим казино, и там парируют, что это абсолютно добровольно.

Ну как бы да… но можно ли назвать покупку исключительно за золото добровольно, если нет альтернативной возможности купить за заявки?

Я добровольно купил отряды и хочу покупать их форму за заявки и использовать ее как хочу. И у ж если у меня не будет заявок, я добровольно подумаю о том чтобы покупать за золото.

Но сам сундук скам хотя бы потому, что большая часть падает форма, которая не нужна игроку и при этом окупает в лучшем случае 240 золота из 299, что уже не честно. Хотябы потому что в основном награды стоят дешевле самого сундука, это азартный скам. Ты сливаешь золото в надежде “дешево” получить отряд или 5к золота. При этом падает кастом ценой в 60 золота и просто 50 золота. Чем не казино? Добровольно… а в казино насильно запихивали чтобы его законодательно запрещали?

9 лайков

И опять же… той нации, на которой ты ещё не играешь.
И без всякого гаранта на получение отряда или пушки на какой-то ИКС крутке.

2 лайка

Ну да, зачем подготавливать почву, тестить гарант в серебряном сундуке, чинить кастом чтобы не возникало вопросов. Лучше просто вкинуть казино на которое кто-то да точно клюнет.

Как минимум ютуберам выгодно сколько-то круток сделать для просмотров. На золото от партнерки или нет если ты не лояльный, но просмотров получишь.

6 лайков

Золотой ящик. Итоги.
изображение

3 лайка

image
Депка-крутка удалась

Какие-то вы неправильные ящики берете.
С трех ящиков:

По отрядам конечно достаточно выгодный ящик получился, я подтверждаю. Если бы он ещё такой же выгодный был по всему остальному, в первую очередь по кастому, то я думаю тут было бы раз в 5 меньше сообщений))

1 лайк