Изменения в золотом сундуке

А его нет. Они просто защищают изначально гнилую и нерабочую систему, которая подфартила как-то им самим на фоне десятков тех, кто был обделён, или оставлен с золотыми штанами.

вот мне дали шапку обоссаную мочей американца для японцев за 300 голды

Я решил не растраиваться и убрал скам отряд Суоми из сетапа, не вижу ну и ладно подумал я, да и тем более больше в прокачку нечего было вводить думаю ну ладно

А здесь хобана прем отряды в золотом ящике па триста / разработчик говорит мне, Kent вот ты покупал премиум отряды по 5000 золота,и даже иногда покупал не совсем нужные тебе отряды но ты хотел подержать нас,Да ответил я, ну что же спасибо тебе большое Kent, НУ а теперь скажи триста*тракториста, и пшёл отсюда пёс,вас таких ещё много будет

3 лайка

“Простое” ага… Там где то выше Soviet_Filin136 отряд с хорном выкрутить не может сливая миллионами серы на все ящики которые ему попадаются.

при том что я играю с базовым камуфляжем максимум меняя каску только на штурмовых отрядах остальное стандарт

Прошу заметить, третий год, из которых я лишь полгода на форуме отсвечиваю.

у меня 8 МКБ 42 сейчас. 9-ю выбью с ивента, что сейчас идет. 4 Мкб на 15(позже воодили)Все потихоньку капает, как и мифические риготти, на форуме есть люди, кто их выбивал. Вопрос в конечной сумме. 35 тысяч-это сколько, 120 круток? при шансе дропа стволов в менее десятой процента? Ты серьезно? Там надо кидать не 35 тысяч золота, а 500 тысяч и крутить. И то не факт, что выйдет выбить его геверы в нужных количествах.

Было бы неплохо прекратить раздевать отряды после обнов и багов (с руками) с частыми пропажами формы, которая была на них одета.

Согласен, премов в рулетке быть не должно. Поэтому где-то выше и сказал, что это скам абсолютно всех без исключений. Теперь выведенные премы можно не ждать(ящики же), кастомайза не ждать, адекватных гарантов тоже

3 лайка

Однозначно…

1 лайк

шапку обоссанную не забудь

“Шапка, за 40 гривень!”

1 лайк

Толку то от этого, они совсем озверели, без совести зазрений такое выкладывают накладывают* нам прямо в руки и говорят этим умываться три раза в день

3 лайка

Инфляция)

ты покажешь отряды которые выбил 4 пехотных? или не?

35 тыщ рублей, аллооо. Мы про f2p игру говорим или про казино?

Круто, рад за тебя, только сколько с ящиков можно навыбивать? Ящики это скам для лудиков, бабка стал показательным примером, что постоянным источников стволов это никогда не было и не будет, в отличие от зз, где была честная сделка: Бабло - контент

4 лайка

Эффект “Эха Бездны” перед нами. Один кричит, что всем всё нравится, другой, что кастомизация не рядом…
И мы с тобой тут - ты без МП-41Р который год, я без отряда с Хорном который год.

Можно четко, сколько миллионов за три года слил персонаж? Вот, к примеру, я слил 3.5 ляма позавчера, 700к заработал на сегодняшний день с нуля. Просто слово миллионами-это эмоции. И еще зацикленность на отряде, что ли. Вот мне хочется 27 риготти. Просто для того,чтоб катать на 4 БР, не боясь пятерок и играть с ними на равных. Но если их нет, я не шибко страдаю, мне комфортно играется просто на 5 БР, или просто на 3 БР. Ты не находишь, что у человека жупел в виде хорна? Я вот сам не в восторге от золотого ящика, так как он не для меня сделан, не под мои потребности. В конце-концов, мне достаточно, если разраб просто введет в продажу бустеры на серебро и все.

Я всё ещё не могу понять что мне делать дальше, сь с форума чтобы этих* не видеть, удалить игру* не всё же мне она нравится, кто же виноват что ру* такое, в общем пока в раздумьях

а я без хотя бы какого-нибудь отряда, про мп40 я молчу потому что его не выбить