Изменения в золотом сундуке

т.е. по твоей логике нужно закинуть пятерку на этот ящик чтобы получить отряд в виде лейбла мусорного?

Да, а то, что отряды за 3 года не сыпятся - это ваши проблемы.
Услышали.

3 лайка

35 тысяч рублей, чтобы был прок.
Да, на это и расчёт.

сними нам мануал как мастер отряды получает и в лс пришли филину и мне. Нам нужен образец от мастера который могет

2 лайка

Да. Я те времена почти не застал, но раньше ты получал пушку, которую ХОТЕЛ за 750, сейчас ты получаешь РАНДОМНУЮ за 300 и это если ты везучий. Вместо РМН-а либератор, либератор - это еще удача невероятная, потому что с вероятностью более 50% ты получишь ботинок и бибу(даже либератор зажали)

3 лайка

Рассказывай мне сказки.
Я на форуме полгода, за которые я накопил полтора ляма - ни одного отряда.
Ни единого.
Это я мало старался, а не игра скотски состряпана.
И до этого - каждый заход в сундуки начинался (в прошлые два года) минимум с ляма и выше.

4 лайка

да за такое проще уже ноут взять

Ну или в комп поставить что-то новое.
Ну, не оперативку конечно…
Хоть систему охлаждения поменять?

1 лайк

А какие пехотные?)

у меня каждая игра 5-10 к серебра и несколько таких игр я кручу эти ящики и ничего не падает

схема ваша с приколом в 1 или 2 или 3 ящика по очереди не работает. Уже как Диман завещал или кто-то другой чтобы открывал на моем аккаунте сидя за моим ноутом - НЕ РАБОТАЕТ

за 1200 и всего до 4 штук в одни руки. Сейчас этот кап убран, ты получаешь условные 4 лати салоранта сразу гарантированно, а потом можешь кап увеличить через ящики. А на заявках ты либо вынужден был всегда ДОНАТИТЬ, так как фри заявок за квартал капало 1 штука в среднем, три заявки всегда за шекели докупал, и все, 4 ствола и крутись как можешь. Собирать сетапы на ивентах и БП оружии было просто невозможно. В чем преимущество заявок, я так и не понял до сих пор, хотя постоянно читаю ностальгические слезы по ним и сегодня

осеводные наверное

А всё таки верно мыслишь. Надо присмотреться на отложенные. Выгоднее будет.

Это эмоции. Тут нет никакой удачи, тупо вопрос больших денег. Чтоб не расстраиваться, надо сливать на по 15к, а по 3-6 ляма. а лучше по 30-40 копить и потом вдумчиво сливать. И тогда, внезапно, будет дроп того,что ты хочешь.

Вот сидишь врешь и не краснеешь

Почему люди открывают ящики на 20к серебра и получают отряд? Я открыл на 100к серебра и получил только танк шерман бомба.

А вообще что я говорю, скинь нам как штурману написал МАНУАЛ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕПАТЬ

2 лайка

Ох уж эти мифические чеи рыгготи через ящики. Вон Рейндел слил 30к и по нулям выпало геверов, которые он хотел. Сейчас через ящики сетапы собрать можно только за натуральные миллионы, остальным давиться только через ивенты раз в год, дай Бог, разраб снизойдет дать мне еще одну мкб на 20-ом этапе ивента сразу после малюток и мотоциклов

В казино, что от тебя не зависит… Вдумчивость.

2 лайка

Я солью 10000000 и не получу ни одного отряда. Так как выбил их все с первого тычка с первого ящика, который был введен в игру. Ну или я не проходил ивент на японский тигр. В первом же ящике после его выбил. Отряды-самое простое, что можно выбить из ящиков, если они тебе нужны. Вся моя критика ящиков началась и кончилась на том, что мне отряды больше не нужны и ящики, особенно за золото, для меня-мусор

лям триста - 0 отрядов, никаких, вообще