А что ты хотел, друг мой…
Ни что ни ново под луной.
Так говно в виде заявок на кастомизацию и позывные наваливает столько что некого уже одевать этот хлам удалить вообще надо с игры бредовый + бустеры не нужные
А людям не выпадало ничего, кроме штанов.
Честно?
Проблема в вашем болезненном эффекте выжившего, и вы упорно думаете, что если вам выпали отряды - значит у всех так и система честная и верная.
И ещё раз спрошу, в последний, думаю, раз - вы против гаранта на выпадения отрядов? Именно гаранта на то, что на 10/20/30-й крутке кто угодно не останется обделённым?
Что б вы понимали - амеры у меня единственная не выведенная в топ нация, так как я ненавижу за них играть, вот прям не люблю. Вот тебе две шмотки на чисто британский отряд в 2 компании. Без комплекта, разумеется.
Про оружие, отряды, и прочее даже речи не идет. 2 ящика - 4 тряпки ненужные.
Я обычно не злой, но желаю, что бы за такие ящики и дропы у того, кто их реализовал, выпал геморрой, как минимум.
Пожалуй отдохну от листа на недельку-другую.
Поэтому мы больше не выкладываем свои крутки. А то у кого-то всё равно будет хуже, а виноваты опять мы.
12% вам мало? 100% за 300 голды хотите?
Вам дали альтернативную возможность получить нужную вещь, но вы все равно недовольны. Странно это.
Ну смотри. Допустим я играю только на советах и только на 3 БР. Таких игроков достаточно много. Какой мне смысл покупать ящики ветерана? Особенно с учетом скуднейшего набора премов на 3 БР для этой фракции? Это сколько десятков или даже сотен тысяч рублей я должен потратить, чтоб мне выпало там именно то,что надо мне?.
Или, например, реальный я. У меня в ящиках есть ровно 7 отрядов. Все 7 лютое говнище типа премиумного а 13. Ради них ящики точно открывать нет смысла. Ради косметики? Вся интересная косметика была аккуратно извлечена из ящиков. Да и выбиваение ее-это больше геморроя, чем даже собственно трат. Ок. Там есть некий шанс выбить оружие. 4%+5%+6%. прокрутив 100 ящиков у меня в среднем должно выпасть около 15 стволов. Это могут быть молотки с обмотками, либерейтеры, возможно годные стволы типа лахти салоранта, но уже тупо мне не нужные, так как уже есть их в количестве, когда просто больше пихать некуда. В итоге в ящиках остается 2-3-4 ствола, которые хотелось бы иметь, но ради них надо тратить 500-700 тысяч деревянных, чтоб выбить их в не гомеапатических дозах. Мне даже отличные ВМФ скотти уже нахрен не сдались(вчера два таких ствола выпало), хотя недавно были топ, просто потому, что опять же, все, кто их носят, уже вооружены. Вот лично мне нужно просто функция покупки нужных стволов. Их немного. Для амеров это кретцы и тернеры, для немцев остались только си риготти и, возможно гевер ДТФ или как он там. Для советов можно немного ТКБ, но опять же, пулеметов много не надо и мне буквально надо 4 штуки добыть ради того,чтоб в отряд с шошей воткнуть вторым стволом, и то только потому, что у советов на 3 БР премы говнина, введут им что-то нормальное, сразу этот эрзац станет не нужен. Ну япам можно еще штук пять хино надыбать и то, в нынешнем виде мне самозарядок более,Чем хватает. Все. Вот просто ящики не стоят того,чтобы их брать. ПРо отряды. У меня 7 не выбитых, у моего кореша более 100 отрядов не выбито.
Вот он говорит:
“Ну я посмотрел отряды, мне там нафиг не нужно 90%
Мне нужны премиум пазики, ракетная хтонь, немецкий браунинг, японский браунинг, кольт монитор, американский браунинг
Все остальное какая-то параша”
Вот ему под его запрос дешевле купить эти премы отдельно за фулл прайс, но их не продают, выведены с продажи. Думаешь, он соблазнится на ящики? там шансы на выпадение того,что нужно ему-просто никакие.
Про цену, я готов заплатить побольше, но за то, что надо мне. В ящике того,что надо мне-менее 1%… Вся кастомизация-мне побоку. все оставшиеся отряды-побоку
всякие либераторы и молотки-не нужны. И так далее. В итое ящик для меня не 300 монет стоит и отряд не 3000, для меня они просто отсутствуют за любые деньги.
Нет, если гарант будет для отдельного сундука, который при этом явно будет дороже.
Я против того, чтобы в угоду любителям гаранта повысили цену текущего сундука, что при таком решении будет неизбежным.
И заметь, ни единого отряда.
Зато сколько заявок на позывных… Ужас.
Внутри ящика, а даже не отдельной категории. Хотя и это тоже нечто.
Лишённую гаранта всё также.
тем временем когда я вижу скрины от Mainz где он крутит за 120к и получает отряды я обалдеваю
Или даже не Mainz, а другие люди, не из км’ов или хелперов, крутят на 20к получают отряд, на 10к или 50к
Вот у меня было когда нептун вышел официально 59к серебра прокрутил и ни одного отряда не выпало
А я при этом человек который по кд покупает премиум на год
Уже не говорю даже об одном несчастном отряде который мне хотелось получить уже долгое время - мп40 глушитель
Заметьте, РПУ нет!
Это всё конспирологические теории…
Так гарант был. В прем магазине, 100% вероятность получить. Почему вы им не воспользовались? Да, нужно было тратить время на игру + денежек чуть побольше заплатить, но гарант же был.
Я вот просто не играл в это время, сейчас подобным альтернативным путем получаю те отряды, которые давно хотел.
Типичная механика для подобных игр.
p2w в чистом виде. Оно точно нужно этой игре?)
Какой же ты противный, я прям не могу. Мне всё равно, выпало-ли тебе что-то, или нет, но тут человек уже сколько – два, три года пытается выбить нужный ему один отряд? Мало того, что его не вводят в покупку, не вводят в ивент, никуда не вводят – так еще и человек уже кучу времени и сил убил, чтобы получить отряд с Хорном.
И ты ему такой – “быдлота, слабо старался, молчи и не проси”? Ну, хорош.
А ящик не П2в? Может вопрос в цене, ну потрачу миллиард рублей в ящики, думаю, этого хватит, чтоб купить все в любых количествах. Вопрос только в конечно цене, а не в принципе. Это уже п2В. Просто ублюдочный, где помимо чего-то интересного я наполучаю тысячи молотков с обмотками.
на моем аккаунте ты за миллиард рублей получишь максимум астру 3000 остальное заявки
Если б он убил реально кучу, он выбил бы все отряды сходу. Напомню, я выбил все недостающие отряды с первого захода, примерно за 4 ляма серебра в том числе и говнохорн, которого мне стыдно даже выкатывать, настолько он ублюдочен как отряд. Это столько,сколько я могу при желании набить за месяц. Если человек не выбил, значит он больше энергии потратил на сообщения на форуме, а не на игру
И теперь хочет гарантировано получить палку-нагибалку за 300 голды с гарантом? Вы себя сами-то слышите?
Подсказка. Получение других отрядов из этого сундука увеличивает шанс выпадения нужного)
Скрины выше.




