Изменения в золотом сундуке

Фронт новый Японии завезли еще и карту, до этого Ке-7 (50), довольно мощный

Темы сколько угодно можно писать. Там вряд ли услышат даже что-то техническое.

Слышь, фартовый, я там полтемы расстилался вариантами, а ты услышал только ты, что сам хотел про “повышение стоимости” - вот здесь ничего нового явно нет.

Значит их Джоны накапали. Хотя относительно ящиков - даже они бессильны.

Я бы предложил при открытии 5 ящиков золотых - выдавать один бесплатно) такая практика отработана и вполне действует) гарантированный ящик сверху

1 лайк

Джейсик Раппир.
Попробуй поиграть на 5 БР советов.

И куда по твоему нужно стрелять?

Ты кстати никак не отреагировал на мою тему.
Феномен Инпут лага - Комната отдыха - Enlisted — официальный форум
Что странно.
Это спам? Срочно, я не могу уснуть без твоего мнения.
Как тебе моё видео?
Разбор дуэли против Инпут лаг. Не попадающие пули. | Enlisted
Нравится?


Хотел написать что-то в духе “Где моя форма, что я покупал за заявки?”, но… “Можно, а зачем?”
Имейте ввиду - они обобрали некоторые отряды, ничего не возместили и их надо переодевать заново. Даже те отряды, где не было какой то специальной отрядной формы, а обычная типа рубашек, ватников, кирас, шинелей и т.д. Например вот, оголили отряд партизан.
Некоторые вещи, доступные к покупке ранее, теперь только через ящики за голду, например форма отряда с ППК-41 у меня пропала из кастома вся.

2 лайка


Руки Аркадия Паровозова.

У остальной черной формы такой же баг с руками.

А это еще что? Что это за дедовы треники с валенками в Берлине 45-го?
И оно не акционное, обычное.

Ники это не твое Дубинусикс.

В бк Дубинус в бк или на худой конец в мто а не просто куда то туда.

А что мне в ней нужно написать? Что кривой решил над тобой угарнуть и сказал что у тебя типf лагало? Думал до тебя это и так дойдет.

У меня лагало?

У тебя игра не уровня Кривого просто.

В лиге легенд тем временем когда гачу эту крутишь (собственно что и здесь) ты гарантированно какой-нибудь да скин на персонажа получаешь. При том что цена 300-400 ядер (валюта лиги легенд) по рублям такая же как здесь 300 голды.

У нас же своя игра, аналогов нет!)
И не будет…
Чёрт, даже в Геншине гаранты ввели. А у нас - “обсуждались”.
Скоро до уровня Дотки дойдём. И то - Габен в казино не скатывался.

3 лайка

В геншине я поиграл час и если бы я остался там играть пока в командировке находился (нужно было время чем-то занять) то 5 звездочного перса уже бы получил за сферы

Я могу дополнить ещё и бп и тем что было до пятилетия enlisted так то.
КЕ-7 (50) ввели в 2 октябре 2025 года.
Сейчас 20 июня 2026 это же 8 месяцев с последнего чисто японского ивента.
Но давайте дополним хорошо. С октября 2025 и до 5 лет Enlisted.

2 окт. 2025 Дополнительное снабжение №4 - Новости - Enlisted — официальный форум
Япония - Пистолет тип 14 гравированный, 2 шт пулемёт КЕ-7 (50) на 4 Бр.

14 окт. 2025 Бой на равных: Британия против Италии
США - пулемёт Lewis 0.303 на 3 бр.
Германия - Винтовка Cei Rigotti на 4 бр.

31 окт. 2025 Операция «Врата судьбы»
США - 4 шт Patchett Mk1 на 2 бр, 4 шт Hyde M1944 (Дерево) на 5 бр, отряд Огнемётчики с Flamethrower portable No.2 на 4 бр.
Япония - 4 шт Автоматическая винтовка тип Хэй (Гравированный) на 5 бр
СССР - 4 шт Мадсен (Полосы) на 2 бр, 4 шт AVT-40 20 (Гравированный) на 5 бр
Германия - 4 шт Beretta M38A 40 «Roma» на 3 бр

Кхм, а сколько там у остальных карт? Это такое себе сравнение, да и добавили карту не только им же. Японцы не одни на ней играют, советы тоже.

Если вы хотели помочь Джестеру… То неудачно, всё стало выглядеть всё так же плохо, 8 месяцев с ивента только для япов.

2 лайка

Даже я играя в геншин, выбил персонажей которых хотел (первый 50/50, второй уже гарантом). Да, я про Мону и Странника, нуачё как говорится.

После этого я не заходил в Геншин 3 года. Думайте.

3 лайка

Мы обогнали даже Генширов. Достижение.

Вот и вот.

Вообще если сравнивать гачи геншина с нами то…
90 круток если совсем не везёт - персонаж золотой
10 круток - оружка или персонаж фиолетовый
Сколько вы там покрутили сундуков в Enlisted?

Ну добавление нового фронта Японии - это серьезно. Уникальный игровой опыт. Не каждому такое дают в принципе. Сильнее компании. Так что туше😁

Он и без меня справляется прекрасно) Спасибо кстати