Феномен Инпут лага

У меня постоянно такое при игре против япов. Они на пофиг танкуют пули в центр торса банально из-за того, что за них часто играют азиаты с пингом в 100500

1 лайк

image
ЧЗХ Кривой это кемпфер, А Кемпфер - кривой?

Что за теории пошли.
Может бабка еще ничего дедушкам не стирал.

3 лайка

Губанчук - Кемпфер.

Ну тогда тоже выскажу гипотезу
Леоныч - Пиро из Тим фортресс 2
17817787803234203149404862280408

1 лайк

Да починили ему уже победы

1 лайк

Тоже поддерживаю эту игру НЕЗАРЕГАННЫЙ. На меня выходит враг, я даю три пули в грудь ему не регает, он меня шотает в голову с болтовки

1 лайк

А это еще кто? Я только Алёну из ВВС знаю…

2 лайка

Где собственно сам Инпут лаг?
@îϊ Зови своего кента.

Со штыковой атакой тоже такое встречал. Тыкаешь и нет регистрации, моделька дёргается, далее противник отвечает штыком и убивает. Упала результативность штыковой атаки до 10%. Помнится ситуация была на карте Арден. Выстрелил целый магазин из пулемёта в немца, он дёргался, как припадочный, добежал и убил меня при перезарядке.

3 лайка