У меня постоянно такое при игре против япов. Они на пофиг танкуют пули в центр торса банально из-за того, что за них часто играют азиаты с пингом в 100500
1 лайк

ЧЗХ Кривой это кемпфер, А Кемпфер - кривой?
Что за теории пошли.
Может бабка еще ничего дедушкам не стирал.
3 лайка
Губанчук - Кемпфер.
Ну тогда тоже выскажу гипотезу
Леоныч - Пиро из Тим фортресс 2

1 лайк
Да починили ему уже победы
1 лайк
Тоже поддерживаю эту игру НЕЗАРЕГАННЫЙ. На меня выходит враг, я даю три пули в грудь ему не регает, он меня шотает в голову с болтовки
1 лайк
А это еще кто? Я только Алёну из ВВС знаю…
2 лайка
Со штыковой атакой тоже такое встречал. Тыкаешь и нет регистрации, моделька дёргается, далее противник отвечает штыком и убивает. Упала результативность штыковой атаки до 10%. Помнится ситуация была на карте Арден. Выстрелил целый магазин из пулемёта в немца, он дёргался, как припадочный, добежал и убил меня при перезарядке.
3 лайка
