Я в 2021-м 1050 купил за 10 000, на Авито. Продавец приложил чек, я только дома увидел что он её купил в 2016-м году за 8 000.
Стонкс ![]()
Ну тогда я и свою 560ти с отвалом продал за 3к
Я думал на мусорку, ан нет


Я ещё спрашиваю, была ли в майнинге. Он говорит нет. Типа никто на них не майнит, но почему тогда цена как будто из-за майнинга взвентил.
За 20к покупается 4060 и все проблемы исчезают
ну я думаю у инпут лага стоит норм железо , инет, моник , мышка и клава скорее всего киберспорт+ не забывай, что он аим скорее всего свой тренирует периодически. Тут скорее работает связка качество железа+ способности индивида
Дней без признания кривого читером - 0.
Скорее всего макросы на мышке + возможно потенциальное использование местного аналога ВХ.
Но доказать один фиг не получиться)
Или его просто разрабы прикрывают все эти теневые штучки, вот и всё)
Хотя всё это должно быть под строгим табу.

Перелогинься
Что такое ВХ?
Вроде можешь видеть врагов через стены и
вообще видишь где они
Один из видов читов
Военное Хозяйство. Ящики серебряные накрутил и теперь побеждает.
Программа читерная которая позволяет видеть расположение врагов независимо от их нахождения (через стены, обьекты и т.п.)
Это кто такой?)
Ну а какая еще может быть причина почему человек ИГРАЕТ именно так.
Это макросы. Кривой даже сам говорил где-то на форуме что их использует, ну типа это не запрещено.
Опа.
Ахахах, значит ты лучший
Это ложь.
кто такой инпут лаг я ток никифоргуба знаю
Есть небольшой инсайд, подозрение, что он Кемпфер.