Феномен Инпут лага

Я в 2021-м 1050 купил за 10 000, на Авито. Продавец приложил чек, я только дома увидел что он её купил в 2016-м году за 8 000.

2 лайка

Стонкс :mammoth:

Ну тогда я и свою 560ти с отвалом продал за 3к
Я думал на мусорку, ан нет

image

1 лайк

17817237070194021537453836113630

2 лайка

Я ещё спрашиваю, была ли в майнинге. Он говорит нет. Типа никто на них не майнит, но почему тогда цена как будто из-за майнинга взвентил.

1 лайк

За 20к покупается 4060 и все проблемы исчезают

1 лайк

ну я думаю у инпут лага стоит норм железо , инет, моник , мышка и клава скорее всего киберспорт+ не забывай, что он аим скорее всего свой тренирует периодически. Тут скорее работает связка качество железа+ способности индивида

Screenshot_666
- он вроде бы 200, а вроде и нет.

Дней без признания кривого читером - 0.

2 лайка

Скорее всего макросы на мышке + возможно потенциальное использование местного аналога ВХ.
Но доказать один фиг не получиться)
Или его просто разрабы прикрывают все эти теневые штучки, вот и всё)
Хотя всё это должно быть под строгим табу.

image
Перелогинься

Что такое ВХ?

Вроде можешь видеть врагов через стены и
вообще видишь где они
Один из видов читов

1 лайк

Военное Хозяйство. Ящики серебряные накрутил и теперь побеждает.

Программа читерная которая позволяет видеть расположение врагов независимо от их нахождения (через стены, обьекты и т.п.)

Это кто такой?)
Ну а какая еще может быть причина почему человек ИГРАЕТ именно так.
Это макросы. Кривой даже сам говорил где-то на форуме что их использует, ну типа это не запрещено.

Опа.

Ахахах, значит ты лучший

Это ложь.

1 лайк

кто такой инпут лаг я ток никифоргуба знаю

2 лайка

Есть небольшой инсайд, подозрение, что он Кемпфер.

1 лайк