Портрет воина императора одобряю.
Оружка тоже норм, не помешает.
(кроме ланчестера пожалуй)
Не надо этот дали бы лучше w.a.r.
Разраб знает, чем меня подкупить. Теперь у меня будет четыре ТКБхи, бугага
Мп-41Р неужели вы это смотри
Старый
А хотелось бы 5. 2 в халфтрак и 3 на цельный отряд пулеметчиков
Тут впору задумываться о покупке каких-нибудь прем-пулеметчиков, жаль, Льюисов по скидке я не дождусь
Блин
С одной стороны хочется 2 МП41Р но мне надо и ланч 50 1 штука а на них долго ивентов не было
Ну они хотя бы не так давно в ивенте были…
Странный и тяжелый выбор в целом и 2 ткб хочется, и можно и 1 мп-41р… С другой стороны зачем 2 ткб… В машинку 1 и всё… 2 уже в отрядах, третьего отряда всё равно нет. Но это же ткб…
Хорошо что япам и амерам фигню предлагают их можно и не рассматривать даже.
Кто знает какой будет следующий ивент прибыло подкрепление на лето.
Так были на 9 мая возвращали.
зачем это недоразумение, томик .30 - наше все
Я знаю
Да Вы то понятно все знаете. Скоро тм подписаться. Следите за новостями.
Хотя я кажись тоже знаю что там будет но даты пока не имею.
да да ща куплю ланчестер когда на выбор ткб и ппш ![]()
класные награды. аватарки лучше старые на основе реальных фото. дайте пожалуйста в новом ивенте М3 с глушителем и пулемет хотчкис

“Онлааайн!”
Господи, я бы три штуки отдал… на складе валяются без дела.
Но только 2 а это мало, лучше чем ничего но мало совсем мало