А я вижу в этом план на 3 подобных ивента, например
*сидит на главной площади *
“wts 2 заявки”
В чем проблема-то?
10 спец-оружием - это 2 танка подорвать гранатометом с экипажем 5 чел каждый.
15 дробовиком - это на одну катку зайти на 1БР или за япов - в рукопашку.
Че нюни распускать-то?
Окак, а я слышал обратное
Ну а мне надо 27шт СВТ с Бубном
Что теперь, просить 27 заявок?
смотрю поражены фидбэком!
С привычным геймпплеем -душно.

Это что, эвент, не приуроченный ни к чему? Так можно, чтоль?

Когда нужно притушить пожар от скам-ящиков-за-золото и неубиваемого КВ.
Балуют игроков.
С 5 хотя бы начинать надо
Кстати, а что помешало добавить пару заявок за голду? Пусть, по 700 монет за заявку.
Марти, надеюсь в следующих ивентах увидеть пушки из запроса мейнеров Японии:
- Гочкис
- Хино
- Тип Хэй 10 поздний
- КЕ-7 (50)
- Мортира Арисака
Никаких ФН и прочего мусора.
Но уже с другим оружием будет?
Кое что новое для Японии скоро будет. Интригу оставлю.
Думойте. Подписаться
Вопрос: есть ил смысл брать FN для япов если играешь через KE7?
Это же такой браунинг как у амеров в прокачке типа? Или не совсем?
Нет, отдача конченная.
Меч пистолет.
Италия. Подписаться.