Боевое крещение №3

А я вижу в этом план на 3 подобных ивента, например

4 лайка

*сидит на главной площади *

“wts 2 заявки”

1 лайк

В чем проблема-то?
10 спец-оружием - это 2 танка подорвать гранатометом с экипажем 5 чел каждый.
15 дробовиком - это на одну катку зайти на 1БР или за япов - в рукопашку.
Че нюни распускать-то?

1 лайк

Окак, а я слышал обратное

Ну а мне надо 27шт СВТ с Бубном
Что теперь, просить 27 заявок?

3 лайка

смотрю поражены фидбэком!

С привычным геймпплеем -душно.
17151289228650

Это что, эвент, не приуроченный ни к чему? Так можно, чтоль?

image

1 лайк

Когда нужно притушить пожар от скам-ящиков-за-золото и неубиваемого КВ.

5 лайков

Балуют игроков.

С 5 хотя бы начинать надо

Кстати, а что помешало добавить пару заявок за голду? Пусть, по 700 монет за заявку.

Марти, надеюсь в следующих ивентах увидеть пушки из запроса мейнеров Японии:

  • Гочкис
  • Хино
  • Тип Хэй 10 поздний
  • КЕ-7 (50)
  • Мортира Арисака

Никаких ФН и прочего мусора.

8 лайков

Но уже с другим оружием будет?

Кое что новое для Японии скоро будет. Интригу оставлю.

Думойте. Подписаться

14 лайков

Вопрос: есть ил смысл брать FN для япов если играешь через KE7?
Это же такой браунинг как у амеров в прокачке типа? Или не совсем?

Нет, отдача конченная.

2 лайка

Меч пистолет.

Италия. Подписаться.

4 лайка