Золотой Ящик ПАНДОРЫ переделать (доверие к игре)

Она и так мертва.
Значит надо развивать концепцию биржи/продажи.
Да… и это уже наводит на мысли, что с экономикой что-то не то.
Значит нужно реально ограничить потоки серебра, чтобы большей “биржей” интересовались.
Мы сейчас и так абстракции обсуждаем.

Гениально. То есть у вас копятся миллионы разраб повышает цены на каждую гранату до 10.000, а АВТ стоит уже 100.000. И вот заходит новичок, смотрит на это и выходит. И вы ещё на разработчиков жалуетесь с такими-то идеями :smile_cat:

Хватит с меня местных диалогов и на сегодня)

Рассказывай сказки…

Он не заходит.

Отряд с 0,52% это справедливо?

То есть биржа плоха, потому, что убивает убитые ящики?

Просто напомню биржи как ты ее видишь не будет. Хорн тебе никто из игроков не продаст просто потому что не сможет. Он уже активирован на аккаунт.

Это как? Чисто код игры обратного не позволит?
Я за движок игры слабо шарю, тем более сетевой.

Так работает Биржа Улитки.

Нет скорее улитка не позволит.

В Тундре с этим попроще… но там и биржу вводили раньше.

Тоже верно, к сожалению.

Ну как сказать там тебе дают купон то есть ты или активируешь или продаешь. Пока техника купоном ты ее даже на пару каток выкатить не можешь.

Вот не помню, что именно я там торговал лет 5 назад…

Фидер, вот вопрос к тебе. Разумеется ты волен действовать как хочешь, но исходя из каких мыслей ты проголосовал за? Ты буквально недавно слил 70 ящиков, выбил только один отряд. Тут же предлагают еще сильнее размыть шансы - с твоей удачей тебе нужно тратить будет сотни тысяч голды. И ты все равно проголосовал за. Why?

@Fider01