Взрывы, рикошеты и срыв башен!

кстати новость в лаунчере есть

Ну я в корабли гоняю
Мне не до листка :slightly_smiling_face:

Это Омер же?

скалистая местность у побережья
Pointeduhoc1
в том же CTA:GOH ее можно встретить

2 лайка

Ардены тоже огромная красивая хорошая карта, только в рандоме выпадает режим где надо брать 4 пустых поля подряд вместо супер крутых хорошо сделанных городских карт. :slight_smile:

Что ж, видимо тебе эта карта особенно миссия Омаха оооочень понравится.

1 лайк

Дали бы мне выбирать пул карт , базару джексон, прекрасные карты для вайба поиграть на поле, но подстраивать свой вайб под карту не хочу и не буду , вижу поле, esc ливнуть и новый поиск

1 лайк - 2 человека. Думойте.

2 лайка

Накрутка выходит.

Ну поле не поле но сад огород с кустами будет, благо танки будут страдать, а вот от авиации…