кстати новость в лаунчере есть
Ну я в корабли гоняю
Мне не до листка ![]()
Это Омер же?
скалистая местность у побережья

в том же CTA:GOH ее можно встретить
2 лайка
Ардены тоже огромная красивая хорошая карта, только в рандоме выпадает режим где надо брать 4 пустых поля подряд вместо супер крутых хорошо сделанных городских карт. ![]()
Что ж, видимо тебе эта карта особенно миссия Омаха оооочень понравится.
1 лайк
Дали бы мне выбирать пул карт , базару джексон, прекрасные карты для вайба поиграть на поле, но подстраивать свой вайб под карту не хочу и не буду , вижу поле, esc ливнуть и новый поиск
1 лайк - 2 человека. Думойте.
2 лайка
Накрутка выходит.
Ну поле не поле но сад огород с кустами будет, благо танки будут страдать, а вот от авиации…