Ваши отзывы о последнем обновлении

Нечему радоваться. Я перед открытием ящика поклацал по оставшимся отрядам.
Выпал-то все равно бустер…

1 лайк

То есть визуально показали пушку, а выпал бустер и пушки нигде нет?

Да. Я перед открытием клацнул на отряд, отряд показало, клацнул на пуху в отряде - ее не показало. А когда открыл ящик - выпал бустер и показало пуху.

Особенно перконт дезертир
Никогда не меняется

Время боя видел.
5 минут прошло команда играла…потом просто как тумблер вырубили и все, никто на точке не появлялся больше кроме меня
Этим надо не в игры играть, а в цирке уродов выступать

19 минут не плохо :grin:
Ну а по поводу цирка
Да
Пора бы

Ладно, надеюсь что таких раков Бог покарает по всей строгости…

Увы
Это не починит твою клаву)
Как ты вообще умудряешься их разбить ?

Увы когда можно победить, но тупо сливаем.
Хотя бой почти равный был.
Я чет в гневе бью по ней, сильно похоже

Зачем?
Неужели у тебя проблемы с контролем эмоций?)
Ну вот я лично никогда не понимал как так можно эмоционально реагировать на проигрыш в игре)


Ну вот, тактика 5 минут сработала четко.
Сквад опытных япов, против 9 раков. 3 минуты прошло - захвата нет, действий дял победы 0.
Дальнейшая игра не имеет смысла)
Спокойно вышел и пошел дальше искать “баланс” но он чет как горизонт сегодня)

1 лайк

Ну
Удачи тебе в поисках

1 лайк

Возможно)
Игра не способствует моему успокоению сегодня…
Эт я еще с работы нервной пришел)

1 лайк

Спасиба)

1 лайк

а в повторах уже не показывает кто был в анониме?

  • Мне пушка выпала?
  • Нет, показываю.
  • Красивое.
1 лайк

@JestersTM, нужна помощь. Подскажи про такую мистическую вещь, как “опыт”? Как он начисляется? От чего зависит?
Вот пример: набил 13к очков, затащил ооооочень плохих советов. Куча медалек и все такое:


Опыта - 6,7к. И это не турбо бой, долгий, на последних подкрепах победили.

Вот другой бой (сорян, сам не понял че с качеством). 5к очков…в 2.5 раза меньше. Без особых заслуг


Как результат - 6к опыта. Немногим меньше.
Т.к. начисление серебра зависит именно от опыта, хочется понять его механику. А то нередко складывается ощущение, что ну недосыпает прям игра

1 лайк

Формулы эти сокрыты даже от Ситхов взоров, юный падаван.
Самому интересно, если честно. Но у меня таких данных нет. Знаю лишь, как и все, что очки с техники дают меньше опыта, чем на пехоте.

1 лайк

Сравни количество фрагов на точке. А за них сейчас много дают.

Так на 1м скрине фрагов на точке в 25 раз болье, чем на втором. А разница меньше чем 600. Тут что-то другое…но вот что?