Увеличить скорость наводки зенитных пулемётов на танках

Я считаю что наводка башенных танковых пулемётов слишком медленная ,это во первых не реалистично ,а во вторых сейчас такие пулемёты малоэффективны из за того что не успеваешь навестись на противника и выстрелить ,пехотинец гораздо быстрей с реагирует на командира.
Нужно увеличить наводку.

6 лайков

Спокойно! Будет новый перк специально для этого :crazy_face:

3 лайка

Надо перевести курсовой пулемёт из разряда декораций (как и кормовой пулемет у БТ-7 и Т28) в действующий и научить ботом самим стрелять. Тогда танки заиграют куда лучше.

1 лайк