Недоработанные инженеры

Инженеры не могут строить сооружения из-за ограничения на их количество, если игровая область сместилась, а предыдущие строения остались за её пределами.
Таким образом, не возможно ни построить новые, ни снести старые.
Предлагаю сооружения за игровой зоной не учитывать для ограничения.

7 лайков