Сегодня в очередной раз столкнулся с тем,что мне выпали 3 пилота из поставки и вроде бы хорошо,но я не играю на самолётах и предпочитаю танки. И в итоге у меня скопилось некоторое количество пилотов, которые мне не нужны совсем. Поэтому предлагаю добавить возможность переучить лётчиков в танкистов и наоборот, возможно с некоторым понижение в звании.Например, пилот 3 уровня становится танкистом 2. Сделать это можно через академию.
2 лайка
как по мне фигня) но ты можешь качнуть пилотов, да скрестить их с другими бойцами))) будет шанс что из пилота ты получишь другого бойца
Пилоты прокачиваются по 1 штуке и имеют разделение на пилотов-истребителей и пилотов-штурмовиков.
качать по одному))) делоф то)))
Они быстро накапливаются.
не спорю) у самого 33 штуки не нужных)))
Предлагаю в академии менять профиль солдата три к одному!
1 лайк
Но за жетоны которые можно купить за донат или получить рандомно в бп
С таким курсом выгоднее будет прокачивать пилотов и подмешивать их по 1 штучке к другим классам.
И не только летчиков… Не понятно почему я не могу переобучить стрелков на штурмовиков, снайперов и инженеров…