Предложение по бойцам

Сегодня в очередной раз столкнулся с тем,что мне выпали 3 пилота из поставки и вроде бы хорошо,но я не играю на самолётах и предпочитаю танки. И в итоге у меня скопилось некоторое количество пилотов, которые мне не нужны совсем. Поэтому предлагаю добавить возможность переучить лётчиков в танкистов и наоборот, возможно с некоторым понижение в звании.Например, пилот 3 уровня становится танкистом 2. Сделать это можно через академию.

2 лайка

как по мне фигня) но ты можешь качнуть пилотов, да скрестить их с другими бойцами))) будет шанс что из пилота ты получишь другого бойца

Пилоты прокачиваются по 1 штуке и имеют разделение на пилотов-истребителей и пилотов-штурмовиков.

качать по одному))) делоф то)))

Они быстро накапливаются.

не спорю) у самого 33 штуки не нужных)))

Предлагаю в академии менять профиль солдата три к одному!

1 лайк

Но за жетоны которые можно купить за донат или получить рандомно в бп

С таким курсом выгоднее будет прокачивать пилотов и подмешивать их по 1 штучке к другим классам.

И не только летчиков… Не понятно почему я не могу переобучить стрелков на штурмовиков, снайперов и инженеров…