Это даже не смешно, стоит поставить ралик на любом чердаке куда можно попасть только по лестнице, как боты тут же показывают весь свой интеллект - они просто бегают кругами.
2 лайка
Или упорно смотрят в стену если метка чуть дальше. приходится за каждого по очереди преодолевать эту лестницу за каждого бота. А это потеря времени и позиций.
Или вот ещё куда более прекрасный пример, с это чердака можно просто ногами сойти, но боты не могут, для них это непреодолимая преграда.
1 лайк
Хуже то, что они в прицел регулярно залезают и вовремя заруб стоят на бруствере и звиздюли отхватывают, когда я по траншее бегу. Очень бесит.
1 лайк

