У меня есть пару предложений по поводу улучшения карты.
- Обозначить роль союзных отрядов на карте что бы знать обстановку на карте, знать сколько штурмовых отрядов на той или иной точке пытается ее взять, знать сколько инженеров обороняет точки, знать на каких позициях у нас сидят снайперы. В данный момент при нажимании карты я вообще не понимаю какой отряд мне стоит взять следующим и куда мне надо бежать что бы принести больше пользы, от карты практически никакого толку.
- написать название карты на карте и в табе, я понимаю что карт у нас не так много и можно было бы их уже запомнить, но бывает встретишь баг или проблему, а названия нигде нету и это бесит. Сделайте как в тундре что бы название карты было продублировано везде.
- Добавить больше взаимодействия с картой, что бы игроки (например радисты) могли подавать сигналы как “внимание на карту” как в тундре, сейчас же ты можешь хоть усеять все поле красными точками, толку будет ноль т.к. сейчас на карту практически никто не смотрит.