Пару предложений, одно насчёт эффективности ИИ

  1. Было бы прикольно если бы танкист мог с собой брать пару пехотнцев для защиты танка от пехоты.
  2. Боты очень плохо попадают, на расстоянии 10 метров шанс попасть у них мизерный. Поввсте шанс ботам попасть по человеку более 50 процентов ну до метров 10, и где то 50 процентов до 15 метров,более 15 уже шанс маленький. Также чтобы боты смотрели ни в разные стороны, а в сторону спавна врага, потому-что враг обычно выходит именно оттуда.

Первая идея неплоха. Я и сам думал о том, чтобы добавить в дерево прокачки танков пехоту сопровождения с отдельной командой “залезть на броню/спешиться”. И чтобы по мере прокачки количество ботов увеличивалось, но при этом игрок не мог переключаться на них (в целях баланса).

1 лайк