Апгрейд техники слишком медленный

4 звезды - 60 деталей
5 звёзд - 90 деталей
6 звёзд - 120 деталей (возможно)
за 3 серебрянные заявки + 10 -13 деталей
мне нужно для 6 звёзд ещё 63 заявки (предположительно). У меня на складе всего 14 штук осталось из батлпаса я получу ещё 26 штук. Итого 40. Где взять ещё 23 штуки для апа всего 1 танка в топ???

Я думаю, претензия-предложение ясно.

зы Прем пас есть, на оружие слил около десятка заявок.

Не до конца ясно. Вы предлагаете удешевить стоимость апгрейда или увеличить количество получаемых тем или иным способом серебряных заявок? Я за второе.

Ну по сути это одно и то же, как по мне. Но ввиду того что заявок мало в принципе, было бы приятнее увеличить их выдаваемое кол-во.

1 лайк