я играл в вар тандер там графика и динамика такая же. можете сделать игру на дирекс 10 и оптимизацыю
1 лайк
Не совсем понятно - в чём проблема? Наверное же можно сделать Enlisted доступной на клауд гейминг - чтобы любой желающий со слабым ПК мог зайти туда и за денюжку малую или вообще бесплатно поиграть. И разрабы довольны - им доната будет много идти - и игроки - опять же онлайн повысится. Тогда такие темы сразу с форума исчезнут.
1 лайк