Зенитки СССР

Когда ты играешь за советского инженера, ты решаешь поставить зенитку и ты её ставишь, но она оказывается германская, вопрос, почему? Добавьте в игру ещё одну модельку пожалуйста.

4 лайка
  • 1
    и нормальные прицелы для зениток
1 лайк

Данный момент описывал в посте с Смажьте зенитку или дайте солдатам каши. Полностью согласен с вами

1 лайк

Поддерживаю!! Даёшь историчность на все 100%

Это временная заглушка как с пулеметом. В будущем заменят.

1 лайк

Я сомневаюсь что у советов есть аналог немецкой четырех ствольной зенитки. В таком случае нужно немцам что-то одноствольное ввести по типу 2 cm FlaK 30 и советам такого же.

37-мм. автоматические зенитные пушки обр.1939 г.(61-К):grin:

1 лайк

25 мм зенитные пушки 72-К.Счетверенные максимы и пулеметы ДШК.

1 лайк