Когда ты играешь за советского инженера, ты решаешь поставить зенитку и ты её ставишь, но она оказывается германская, вопрос, почему? Добавьте в игру ещё одну модельку пожалуйста.
4 лайка
- 1
и нормальные прицелы для зениток
1 лайк
Данный момент описывал в посте с Смажьте зенитку или дайте солдатам каши. Полностью согласен с вами
1 лайк
Поддерживаю!! Даёшь историчность на все 100%
Это временная заглушка как с пулеметом. В будущем заменят.
1 лайк
Я сомневаюсь что у советов есть аналог немецкой четырех ствольной зенитки. В таком случае нужно немцам что-то одноствольное ввести по типу 2 cm FlaK 30 и советам такого же.
37-мм. автоматические зенитные пушки обр.1939 г.(61-К)
1 лайк
25 мм зенитные пушки 72-К.Счетверенные максимы и пулеметы ДШК.
1 лайк