Предлагаю для всех пулемётов сделать отдельную функцию и анимацию стрельбы из пулемётов и ПТ-Ружей с сошек.
4 лайка
хотелось бы еще систему пробития и повреждения адекватную у ПТ ружья, то при попадании в гусеницу 2-3 раза она желтеет и все, в модули тоже по несколько попаданий они становятся оранжевыми или красными и на этом все, заброневое воздействие тоже странное на 3 пробитие человека убивает в танке, в большинстве случаев по 2 выстрела нужно, ваншот был только 1 раз и то скорее всего раненый человек был