Хотелось бы видеть у СССР в качестве оружия ближнего боя сапёрную лопатку, я думаю не мне одному, так как их в этом качестве использовали чаще чем топор.
+1
Поддерживаю! 
штык было бы неплохо
отличная мысль! Но вообще ближний бой требует доработки. Ваншоты ножом - это прям не весело
Смотря кому. Мне лично весело резать с ножа 
Кому-то и в Таркове весело с топором бегать. Мне кажется, эта поножовщина не слишком хорошо вписывается в сеттинг. Насколько шикарно выглядели анимации ближнего боя в БФ1 или БФ5, тут я бы хотел что-то похожее. Плюс, не было бы возможности за 3 секунды зарезать 6 человек )
Согласен. Хотелось бы вместо топора сделать Советам лопатку а так же с помощью модификаций присобачить штык к винтовкам.
Саперной лопатки и штыка не хватает КАТЕГОРИЧЕСКИ что у ОСИ что у СОЮЗНИКОВ. Топор это отстой какой то и позор. Нужна в экипировку малая саперная лопатка и штык на трехлинейку что в Битве за Москву что в другие Компании что будут и есть. ( за удар штыком в Битве за Берлин знаю но не та механика движения удара ).