Подавление огнем

Было бы очень круто ввести в игровую механику подавление огнем. При активной стрельбе по противнику вызывать у него эффект “кантузии” и грязи на камере в непосредственной близости лица. И так же давать игроку очки, за то что он вызвал этот эффект у противника.
Это откроет достаточно интересную геймплейную возможность, когда игрок может установить пулемет с помощью инженера (например СГ-43) и удерживать противника в каком-либо направлении.

3 лайка

Актуально для мира ваншотов и жесткого дефицита патронов :laughing:

2 лайка

Уже вчера создал топик на эту тему, так что загляни туда и поставь лайк, напиши коммент, чтобы модеры заметили
P.S. “Подавление огнем” называется