Использование противотанковых орудий обычно требует 3 человек или больше🤔
Разумеется, обычно это игнорируется. Кто захочет играть за заряжающего? Но почему бы это не реализовать здесь?
Наводчик, заряжающий и стрелок. При отсутствии, скажем заряжающего, увеличить КД. Наводчик дает использовать приближение, пусть небольшое.
Да и иногда очень не хватает возможности передвинуть противотанковые орудия.
То же самое кстати можно было бы сделать с стационарными и станковыми пулеметами, дав им двоих. И да, введите станковые пулеметы( В Москве Максима бы оценили.