скрин сделан за приделами боя( стоит пума и шмаляет всех я задаю удар ортелерии а на карте это место недоступно для ударов!) выходит и с танка ее несбить?
Что для тебя недоступная зона-то для этой пумы точка респа. Вот и все.
1 лайк
С танка сбить, с артой просто странное гейм-дизайнерское решение.
1 лайк
Минометом или противотанковой пушкой можно
