Это баги или хитрость?!

скрин сделан за приделами боя( стоит пума и шмаляет всех я задаю удар ортелерии а на карте это место недоступно для ударов!) выходит и с танка ее несбить?

Что для тебя недоступная зона-то для этой пумы точка респа. Вот и все.

1 лайк

С танка сбить, с артой просто странное гейм-дизайнерское решение.

1 лайк

Минометом или противотанковой пушкой можно