Приветствую
Хотелось бы увидеть возможность отключения авто-респауна по истечении 5-10 секунд, потому как оочень часто банально не успеваю выбрать следующего нужного бойца и уж тем более точку появление
Прошу в разделе настроек во вкладке “игра” добавить возможность отключать авто-респ
9 лайков
Поддержу.