Сделайте пожалуйста так, что когда ты играешь последним бойцом в отряде то можно было подбежать на точку возрождения и восполнить недостающих бойцов в отряде, естественно что бы у этого был какой то КД.
Сделайте пожалуйста так, что когда ты играешь последним бойцом в отряде то можно было подбежать на точку возрождения и восполнить недостающих бойцов в отряде, естественно что бы у этого был какой то КД.