Механика ближнего боя

Так как нынешняя система ближнего боя представляет из себя механику кто кого переспамит, предлагаю сделать так, чтоб на каждый удар тратилась часть стамины и без нее бы удар наносить было невозможно. Либо просто добавить куллдаун на время удара.

12 лайков

Хм, выглядит неплохо. Поддержу, так как действительно, схватка в ближнем бою иногда смешно выглядит)

4 лайка

да и анимацию бы подкрутить

1 лайк