Предлагаю графическую метку точки сделать полупрозрачной при наведении на неё прицела (курсора)
На фото виден такой случай: метка мешает разглядеть что-либо позади неё. (А там противник, которого практически не видно)
И немного другие предложения:
-
в лобби: добавить анимацию после разбора оружия.
Например, чтобы вместо одной надписи “вы получили столько-то деталей”, данное действие сопровождалось простенькой анимацией (как это происходит при открытии поставок обеспечения) -
такую же анимацию можно добавить при получении солдата из академии
-
Добавить возможность в лобби рассмотреть отряд, рассмотреть отдельного бойца, рассмотреть оружие.
То есть: при нажатии на некую кнопку убирается интерфейс, в центр экрана выводится солдат (или отряд, или оружие). При этом можно приблизить-отдалить, покрутить модельку солдата или оружия.
Спасибо, что делаете игру ещё лучше
