Хотелось бы увидеть подбор по рейтингу

90% игр проходят скучно, то люди дрюкают в атаке и не идут рашить на точки, то дрюкают в защите и не идут отбивать захватываемые точки
Вчера, например, играл на Деревне Высоково в защите, 30 минут сидел на первой точке, можно было просто там афк стоять, ибо в команде противника рашил 1 человек. Подобное происходит очень часто
Желательно добавить какую-нибудь систему балансировки по рейтингу, можно даже не режим. Играть в такое действительно утомляет, челы либо не пытаются выйграть, либо думают, что пытаются выйграть

2 лайка

действительно хотелось бы, но сейчас слишком мало игроков для такого
так же если говорить по разделению по уровню прокачки отрядов - это одно
а если по успешности игрока - другое [мы вот не знаем собирает и хранит ли игра индивидуальную статистику игрока]

2 лайка