во первых почините пожалуйста сошки у пулеметов, часто бывает что ты тупа не можешь двигать оружие в одну из сторон, при том что пространства дофига и ни солдат ни оружие не упираются не во что. во вторых дайте возможность ставить сошки везде и даже с небольшим наклоном повехности, а то стоишь как дурак пол часа ища тот пиксель где можно поставить пулик.
15 лайков
Ух, эту тему уже много раз мусолили. Да только воз и ныне там…
Да, это актуально с новой механикой еще более
1 лайк
еще что после стрельбы вечность надо ждать чтоб на сошки поставить и от любого пердежа в твою сторону пулик моментально слетает с сошек как будто они фарфоровые. пипец как бесит это
Если Вы играли на ранних минометах, то знаете этот чуднык гопак 
2 лайка
ага, на 1 градус наклонил миномет и все- сворачивания миномета