Таймер серой зоны

Уважаемые разработчики сделайте возможность отображение таймера при наступление “серой зоны” (как к примеру реализовано игре вар тандер). Даже в играх типа “королевская битва” реализовано “визуальное” и “цифровое” отображение наступление “серый зоны”. Желательно разделить пехотные единицы и технику, так как для пехоты требуется меньше времени на обход препятствий, а для техники требуется больше времени на объезд препятствий (в таких компаний как Берлин).

8 лайков

Хорошее предложение. Таймер был бы полезен, но именно таймер зоны (когда игрок покинул игровое поле), а не таймер смещения серой зоны.

1 лайк

Полностью поддерживаю идею.Не один раз было такое что не успевал либо с ПВО дострелять все снаряды(ибо есть снаряды в ней ,а зона ещё активно((и время неактивной зоны когда она станет ты не знаешь-когда нужно делать ноги)),не ломатьже её,ведь ресурсы на постройку у инженера не резиновые) а зона тебя хлоп,что не успеваешь добежать ти подыхаешь.С техникою таже беда,особенно с гусенечной техникою.Пока её развернёш,да если в лесу пока деревья обьедеш,оосбенно те которые не свалить под массой танка,либо какуюнить конструкуию,на которую наежает танк и начинает тупо буксоват и т.д.