Выстрелы из 70+ калибра, непрезентабельные

Выстрелы из танков и пушек выглядят жалко, не чествуется мощи, добавить бы эффектов, я ролики смотрел там так жахает че кусты в 10 метрах гнуться, и пыль столбом, плюс дым из ствола красиво на метров пять ниче не видно.

10 лайков

Есть такое. А с последнего патча ещё и звуки в самолёте испортили, так что проблемы по всем фронтам
Выстрел из пистолета:


Выстрел из пушки в Enlisted:
image

3 лайка

Гаубицы ведут беглый огонь.

Они холостыми стреляют, с патроном раз в пять сильнее жахнет

Ну вот тут точно не холостые.

Живой звук. Гаубица Д-30

2 лайка