Выстрелы из танков и пушек выглядят жалко, не чествуется мощи, добавить бы эффектов, я ролики смотрел там так жахает че кусты в 10 метрах гнуться, и пыль столбом, плюс дым из ствола красиво на метров пять ниче не видно.
10 лайков
Есть такое. А с последнего патча ещё и звуки в самолёте испортили, так что проблемы по всем фронтам
Выстрел из пистолета:
Выстрел из пушки в Enlisted:
3 лайка
Они холостыми стреляют, с патроном раз в пять сильнее жахнет
