Где же мобильные зенитки?

Только немецкий инженер, потому как с летающими me410, и штуками, советский инженер быстро пойдет менять отряд. :grinning: авиация за ось, это прям вкусно…

Алиэкспресс, залогинься.

Последний раз спрашиваю вопрос, который вы упорно игнорируете:
В ЧЁМ, ВАШУ МАМУ, имбовость эрзац зенитки с четыремя пулемётами максима по отношению к немецкими танкам с тремя пулемётами (2 в башне и один в корпусе который пока не работает)?

А я где говорил как-то иначе? Вы чем читаете? Где я писал, что это будет реализовано не как стандартный слот под технику? Я ничего об этом не говорил, подозревая, что тут все вменяемые люди.

ОГОСПОДИ! ЭТО ЖЕ ЗЕНИТКА С ПУЛЕМЁ!ТОМ ПОД ПАТРОН 7.62мм! БРОНЕТЕХНИКА ВЕРМАХТА ОБРЕЧЕНА! ИМБА! ИМБА!

1 лайк

Во первых сравнивая зенитку с танком ты палишься ибо йже понятно что по самолётам ты стрелять не собирался. :slight_smile:
Конечно же игнорируя то что пулемёты бесполезны против авиации в текущей дамаг модели.
Хотя из ручных пулемётов я постоянно сбиваю самолёты но танковые почему то не справляются.
В целом я смотрю ты просто отсеиваешь все неудобные для тебя контраргументы.
В текущих реалиях игры зенитка на мобильной платформе однозначно будет использоваться только против пихоты. И точка.
Да что там говорить, я сам буду с удовольствием выкашивать на ней пихотинцев.
И вызовет это только тонны токсичности как на форуме так и в игре.

1 лайк

Про то, что зенитки будут использовать против пехоты начал Полицай и вы в два рыла доказываете как это будет имбово против пехоты, в конечном итоге сознаваясь, что

Либо вы два кретина, либо два жирных тролля. В обоих случаях желаю вам сдохнуть в страшных мучениях.

Я так понимаю, что кроме нас троих мобильные зенитки никого не волнуют, да тех, кому авиация вредит так, что кушать не могут. В таком случае предлагаю тему закрыть, ибо разрабы сами разберутся что вводить, а что нет.
А то у меня никаких нервов не хватит на этих двоих “товарищей”.

Зенитки-грузовички открытые. Их и пехота выселить может. Все честно.

2 лайка

Счетверённый зенитный пулемёт Максим на лафете М31 в кузове ГАЗ-ММ.

Черт, опередили!

:grinning:

M4 Maxim Quad AA MG M1931 (Счетверенная установка Максим М1931)

всё проще. выстрел из противотанкового ружжа в двигло-и аля улю мобильность и защита

1 лайк