Только немецкий инженер, потому как с летающими me410, и штуками, советский инженер быстро пойдет менять отряд.
авиация за ось, это прям вкусно…
Алиэкспресс, залогинься.
Последний раз спрашиваю вопрос, который вы упорно игнорируете:
В ЧЁМ, ВАШУ МАМУ, имбовость эрзац зенитки с четыремя пулемётами максима по отношению к немецкими танкам с тремя пулемётами (2 в башне и один в корпусе который пока не работает)?
А я где говорил как-то иначе? Вы чем читаете? Где я писал, что это будет реализовано не как стандартный слот под технику? Я ничего об этом не говорил, подозревая, что тут все вменяемые люди.
ОГОСПОДИ! ЭТО ЖЕ ЗЕНИТКА С ПУЛЕМЁ!ТОМ ПОД ПАТРОН 7.62мм! БРОНЕТЕХНИКА ВЕРМАХТА ОБРЕЧЕНА! ИМБА! ИМБА!
Во первых сравнивая зенитку с танком ты палишься ибо йже понятно что по самолётам ты стрелять не собирался. 
Конечно же игнорируя то что пулемёты бесполезны против авиации в текущей дамаг модели.
Хотя из ручных пулемётов я постоянно сбиваю самолёты но танковые почему то не справляются.
В целом я смотрю ты просто отсеиваешь все неудобные для тебя контраргументы.
В текущих реалиях игры зенитка на мобильной платформе однозначно будет использоваться только против пихоты. И точка.
Да что там говорить, я сам буду с удовольствием выкашивать на ней пихотинцев.
И вызовет это только тонны токсичности как на форуме так и в игре.
Про то, что зенитки будут использовать против пехоты начал Полицай и вы в два рыла доказываете как это будет имбово против пехоты, в конечном итоге сознаваясь, что
Либо вы два кретина, либо два жирных тролля. В обоих случаях желаю вам сдохнуть в страшных мучениях.
Я так понимаю, что кроме нас троих мобильные зенитки никого не волнуют, да тех, кому авиация вредит так, что кушать не могут. В таком случае предлагаю тему закрыть, ибо разрабы сами разберутся что вводить, а что нет.
А то у меня никаких нервов не хватит на этих двоих “товарищей”.
Зенитки-грузовички открытые. Их и пехота выселить может. Все честно.
Черт, опередили!
всё проще. выстрел из противотанкового ружжа в двигло-и аля улю мобильность и защита