Предлагаю добавить дополнительную задачу на карте “День Д” для атакующей стороны. За уничтожение стационарного пулемета игрок будет получать N опыта.
Сейчас игроки, которые уничтожают пулеметы, выполняют полезную для команды работу, но их труд никак не награждается. Это надо исправить.
1 лайк
Тогда люди вместо штурма будут по каким-то левым бункерам носится ради задачи, т.к. куча пулеметов смотрит в сторону, откуда нет атаки.
1 лайк
Никто не будет этого делать, если начислять небольшое количество очков за уничтоженный пулемет.
Lingri
4
Это как с дирижаблями на аэродроме. Немножко капает, но не сказать что прям громаду опыта можно выфармить. Но подкрепы полезны для команды.
Если добавить в тему “за уничтожение пулемёта + к подкрепам”, то это становится весьма привлекательно