Переключение и удержание для некоторых функций

Недавно добавили для приседания режим переключателя и режим удержания отдельно. Почему бы не сделать точно также с действиями “прицеливание” и “наклоны” ? Дико бесит, что я не могу подстроить управление под себя.
Еще хотел упомянуть про функцию “приближение” у пехоты. Объедините её с “прицеливанием”. Почему эти действия делаются отдельно ? Боец прицеливается, затем он поел черники и кратность стала больше ?