Я когда хочу лестать список возможных способностей не колесеком мыши а стрелкой мыши то ничего не происходит список не лестается (думаю это ошибка)
16+ же игра, разве нет?
Стрелка мыши это что? Ты имел в виду курсором?
18 +
2.1 Форум предназначен для пользователей не моложе 16 лет.
Ну форум с 16 хД
А игра с 18 странно
ну вот, 2 года играешь на форуме, потом идешь “наматывать кишки” в игру=)
1 лайк
да просто курсором не могу лестать список