Одиночный режим хард-кор

Убрали все индикаторы, карту, значки захвата и т.д. в режиме одиночки. Невозможно играть.
С ботами неинтересно играть.
Для чего так делать?
Сделайте отдельный режим, а в режим одиночки верните интерфейс как был .

2 лайка

Отсутствие интерфейса не вызывает особых проблем, единственное что можно было бы на 5-10 сек после возрождения показывать маркеры точек для того чтобы можно было быстро сориентироваться на местности.

1 лайк